Курс Алексея Васильева 13-14 марта 2021 | ИмплантМед | Стоматологическое оборудование и инструменты в Иркутске

Поиск

Избранное
Избранное (0)

Актуальную стоимость на продукцию уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 3952 43 66 99         Актуальную стоимость на продукцию уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 3952 43 66 99         Актуальную стоимость на продукцию уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 3952 43 66 99         Актуальную стоимость на продукцию уточняйте у наших менеджеров по телефону 8 3952 43 66 99        

Курс Алексея Васильева

13 и 14 марта в стенах нашей компании состоялся курс Алексея Васильева «Изготовление протезов с опорой на имплантаты».

Мы выражаем благодарность всем , кто приходил к нам за знаниями – спасибо вам за теплую и дружескую обстановку, за ваши успехи, за ваше старание и жажду знаний! Мы гордимся вами!
И, конечно, мы говорим спасибо нашему эксперту – Васильеву Алексею! За тщательную подготовку и интересную подачу материала. За качественную отработку навыков на практической части с каждым участником индивидуально!

Всем участникам наших курсов мы стремимся дать практические знания – не просто послушать интересное выступление лектора, а внедрить это в свою повседневную работу, расширить свои профессиональные возможности и добиться успеха. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными экспертами, которые понятным языком объясняют и наглядно показывают все лучшее, что уже успешно используется ими в своей практике.
Это не просто экспертное мнение – это возможность понять и увидеть какие действия ведут к результату, какие ошибки возможны на пути и как их можно исправить, если все таки допустил. Это живой аккумулированный опыт, который позволяет за один-два дня обучения получить готовое решение.
Конечно, один из ключевых моментов – это новые знакомства. Возможность не просто обмениваться опытом, а делиться своими знаниями, наработками. Здесь участники курса могут оценить себя и понять на одном ли языке они разговаривают со своими коллегами. Очень важно находить новые решения, важно видеть взгляд со стороны.

Фотоотчёт

Back to Top